Lot 1132
Pigmentdruck auf Leinwand.H 200 mm B 300 mm.
1/6. Verso signiert, datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 550
Provenienz: Sammlung Clarisse Gagnebin, Zürich.