Lot 263
Farblithografie und Lichtdruck; Farblichtdruck. Je H 730 mm B 520 mm.
(Beide gerahmt). Beide Blätter: 702/999.
Zuschlagspreis: CHF 650
Signiert.Literatur: Schellmann/Benecke 41; 42. (2).