Lot 842
Farblithografie und Lichtdruck; Farblichtdruck.
H 745 mm B 550 mm; H 745 mm B 555 mm.
Beide Blätter: 749/999. Unten rechts signiert: Christo.
* | CHF | 400 / 600 |
* | EUR | 360 / 540 |
* | USD | 400 / 600 |
Zuschlagspreis: CHF 380
(Beide Rahmen).
Literatur: Schellmann/Benecke 41, 42. (2).