Lot 844
Farblithografie.
H 612 mm B 458 mm.
168/200. Unten links signiert: Christo.
Unten links Copyright-Blindstempel.
* | CHF | 600 / 800 |
* | EUR | 540 / 700 |
* | USD | 600 / 800 |
Zuschlagspreis: CHF 600
Verso Druckerstempel und mit handschriflicher Nummer: Copyright 1974 - Landfall Press, Inc., Chicago, CJ 74501.
Literatur: Schellmann/Benecke 74.