Lot 831
Fotolithografie und Collage mit Stoff und eingefärbter Schnur.
H 730 mm B 540 mm.
94/99. Unten rechts signiert: Christo.
Unten links in der Platte betitelt: Wrapped Monument to Leonardo (Project for Piazza della Scala, Milano).
CHF | 1'500 / 2'500 |
EUR | 1'400 / 2'400 |
USD | 1'700 / 2'800 |
Zuschlagspreis: CHF 4'000
Schellmann/Benecke 40.