Lot 906
Farbserigrafien.
Je H 700 mm B 900 mm.
XXX/XXXX; XXXV/XXXX e.a. Jedes Blatt von beiden Künstlern signiert. Je datiert und betitelt.
CHF | 600 / 800 |
EUR | 610 / 810 |
USD | 660 / 880 |
Zuschlagspreis: CHF 550
Dazu: Buch. HR Giger/Martin Schwarz, Zusammenarbeiten 1984. Winterthur, Eigenart-Verlag, 2008. 168/333. Auf der ersten Seite signiert: HR Giger, Martin Schwarz. (3).