Lot 51
Öl und Mischtechnik auf Papier.
H 290 mm B 210 mm.
Oben links signiert, datiert und betitelt: A. Rainer, 70, Schleife.
CHF | 4'000 / 6'000 |
EUR | 3'600 / 5'400 |
USD | 4'000 / 6'000 |
Zuschlagspreis: CHF 5'000
Provenienz:
vom jetzigen Besitzer direkt beim Künstler erworben;