Lot 574
Siebdruck und Offsetlithografie. H 228 mm B 173 mm.
Zuschlagspreis: CHF 3'400
Signiert, datiert und nummeriert: 501.Auflage 739 Exemplare.Literatur: Butin 8; Block R 7.