Lot 1091
Farblithografien.
H 900 mm B 640 mm; H 300 mm B 210 mm.
Probe; E/a. Beide Blätter unten rechts signiert und datiert: Uecker, 75; 03. Unten links Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen. (2).
CHF | 400 / 600 |
EUR | 370 / 560 |
USD | 400 / 600 |
Zuschlagspreis: CHF 360