Lot 234
Holzschnitt mit Prägedruck auf handgeschöpftem Papier.
H 1130 mm B 800 mm.
36/70. Unten rechts signiert und datiert: Uecker, 92.
CHF | 2'000 / 4'000 |
EUR | 1'800 / 3'600 |
USD | 2'100 / 4'200 |
Zuschlagspreis: CHF 3'400
Recto/verso guter Zustand.
Recto am oberen Blattrand minim bestossen.
Verso leicht stockfleckig.