Lot 74
Objekt. Melkstuhl, Nägel und Heu. Unikatcharakter.
H 370 mm B 630 mm T 400 mm.
20/50. Signiert und datiert: Uecker, 82.
CHF | 10'000 / 15'000 |
EUR | 9'000 / 14'000 |
USD | 11'000 / 17'000 |
Zuschlagspreis: CHF 11'000
Provenienz: