Lot 121
Mit Lack übermalter Prägedruck. Unikat.
H 920 mm B 705 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Uecker, 92.
CHF | 10'000 / 15'000 |
EUR | 9'000 / 14'000 |
USD | 11'000 / 17'000 |
Zuschlagspreis: CHF 9'000
Provenienz:
Sammlung Rolf Schroeter, Zürich;