Lot 994
Lithografie mit Prägedruck auf handgeschöpftem Büttenpapier.
H 738 mm B 480 mm.
E/a. Unten rechts signiert und datiert: Uecker, 012. Unten links Blindstempel: Stoob, St. Gallen.
Drucker: Edition Stoob Steindruck, St. Gallen.
CHF | 2'500 / 3'500 |
EUR | 2'500 / 3'500 |
USD | 2'500 / 3'500 |
Zuschlagspreis: CHF 2'800