Lot 982
Kaltnadel-Radierung.H 340 mm B 430 mm.
13/40. Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 3'600
Expertise: Von Lee Ufan signiertes Echtheitszertifikat, 10. Oktober 2018.