Lot 333
8 Farblithografien und 2 Farblithografien mit Collage.
Je H 500 mm B 760 mm.
Alle Blätter: 59/200. Alle unten rechts signiert: Venet Bernar.
Im Impressum handschriftlich nummeriert: 59/200.
CHF | 300 / 400 |
EUR | 270 / 360 |
USD | 300 / 420 |
Zuschlagspreis: CHF 1'600
Zürich, Edition Bischofberger, 1970.