Lot 4
Mischtechnik und Collage auf Papier.
H 350 mm B 350 mm.
Unten rechts signiert, datiert und betitelt: Bernar Venet, 1988, The Undetermined Line of Elizabeth Franck.
CHF | 8'000 / 12'000 |
EUR | 7'400 / 11'000 |
USD | 9'000 / 13'000 |
Zuschlagspreis: CHF 16'000
Provenienz:
Galerie Elizabeth Franck, Knokke-le-Zoute;
Galeria Montenegro, Vigo;
Das Werk ist im Archiv des Bernar Venet Studio registriert.
Nr. bv88d97.