Lot 389
Öl auf Leinwand. H 240 mm B 350 mm.
Verso signiert und datiert: U. Wittwer, 95.
Zuschlagspreis: CHF 1'700
Provenienz: Galerie Elisabeth Staffelbach, Zürich;Schweizer Privatbesitz.