Lot 334
4 Radierungen, 3 davon farbig von Uwe Wittwer, Text von Urs Richle.
Je H 355 mm B 255 mm.
Alle Blätter: 6/25. Unten rechts signiert und datiert: U. Wittwer, 95.
Im Impressum: 6/25. Von beiden Künstlern signiert: U. Wittwer, U. Richle.
CHF | 600 / 900 |
EUR | 540 / 800 |
USD | 600 / 950 |
Zuschlagspreis: CHF 550
Basel, Edition Franz Mäder, 1995.
In Leinenmappe.