Lot 681
Öl auf Leinwand.
H 500 mm B 800 mm.
Verso signiert und datiert. Mit Werknummer bezeichnet: 51011.
CHF | 1'800 / 2'000 |
EUR | 1'800 / 2'000 |
USD | 1'900 / 2'100 |
Zuschlagspreis: CHF 1'800
Fabian und Claude Walter Galerie, Basel;