Lot 89
Öl auf Leinwand. H 900 mm B 800 mm.
Verso signiert und datiert: U. Wittwer, 04.
Zuschlagspreis: CHF 7'000
Provenienz: Galerie Margit Haldemann, Bern;Schweizer Privatbesitz.