Lot 888
Drahtobjekt.H 280 mm B 150 mm T 150 mm.
80/110. Auf Editionszertifikat signiert. Typografisch datiert und bezeichnet.Herausgeber: Texte zur Kunst, Berlin.
Zuschlagspreis: CHF 850