Lot 112
Stahlskulptur, bemalt.
H 460 mm B 680 mm T 520 mm.
Auf beiliegendem Fotozertifikat signiert und datiert: Mauboulès, 2003. Typografisch datiert und betitelt: 2003, Skulptur N° 24.
CHF | 2'500 / 3'000 |
EUR | 2'300 / 2'800 |
USD | 2'700 / 3'200 |
Zuschlagspreis: CHF 3'800
Provenienz:
Expertise:
Signierte Fotoexpertise des Künstlers, 2005.