Lot 325
Öl auf Leinwand.
H 1300 mm B 1600 mm.
Verso auf Leinwandumschlag signiert und datiert: A. Muheim, 08.
CHF | 1'500 / 2'000 |
EUR | 1'400 / 1'800 |
USD | 1'500 / 2'000 |
Zuschlagspreis: CHF 3'000
Provenienz: Galerie & Edition Stephan Witschi, Zürich; Schweizer Privatbesitz.