Lot 33
Gouache auf zwei Papierbogen. H 500 mm B 360 mm.
(Rahmen). Mittig signiert und datiert: Mimmo Paladino, 1993.
Zuschlagspreis: CHF 2'800
Provenienz:Schweizer Privatbesitz.