Mario Sala

Kachelansicht

Werke in vergangenen Auktionen

Himmel 003
16. November 2009

152   Mario Sala

Himmel 003, 2006
Digitaler Öldruck, Klebmasse, Öl- und Wasserfarbe auf Aluminiumblech. H 495 mm B 600 mm.
CHF3'000 / 4'000
EUR2'600 / 3'500
USD3'200 / 4'300

Zuschlagspreis: CHF 2'600

2 Werke: Ohne Titel, 1994; Ohne Titel
21. Juni 2022

472   Mario Sala

Je Mischtechnik auf Glas. Je H 250 mm B 265 mm.
CHF600 / 900
EUR600 / 900
USD630 / 940

Zuschlagspreis: CHF 600

08. Juni 2021

489   Mario Sala

Ohne Titel, 1995
Mischtechnik auf Glas.
CHF600 / 1'000
EUR550 / 900
USD700 / 1'100

Zuschlagspreis: CHF 550

Schlafzimmer, im Zimmer
28. November 2023

468   Mario Sala

Schlafzimmer, im Zimmer, 2007
Öl auf Papier. H 380 mm B 495 mm.
CHF400 / 800
EUR400 / 810
USD440 / 880

Zuschlagspreis: CHF 420

Schlafzimmer, draussen
28. November 2023

467   Mario Sala

Schlafzimmer, draussen, 2007
Öl auf Papier. H 400 mm B 350 mm.
EUR400 / 610
USD440 / 660

Zuschlagspreis: CHF 420

Schlafzimmer, Bronze
28. November 2023

466   Mario Sala

Schlafzimmer, Bronze, 2007
Öl auf Papier. H 380 mm B 500 mm.
EUR400 / 610
USD440 / 660

Zuschlagspreis: CHF 380

Schlafzimmer, Carrara
28. November 2023

465   Mario Sala

Schlafzimmer, Carrara, 2007
Öl, Bleistift und Aquarell auf Papier. H 380 mm B 500 mm.
EUR400 / 610
USD440 / 660

Zuschlagspreis: CHF 360