Lot 1215
Bleistift-Zeichnung.
H 296 mm B 209 mm.
(Rahmen). Rückseitig signiert, datiert und betitelt.
CHF | 600 / 900 |
EUR | 500 / 800 |
USD | 650 / 1'000 |
Zuschlagspreis: CHF 850
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.
Galerie Raymond Bollag, Zürich,
Klaudia Schifferle,
20. November 1993 - 13. Januar 1994.