Lot 75
5-teilig: Acryl auf Papier.
Je H 480 mm B 640 mm.
(Alle Rahmen). Alle Blätter verso signiert und datiert:
Kl. Schifferle, April 82.
In Reihenfolge beschriftet: Teil 1 - Teil 5.
CHF | 2'000 / 4'000 |
EUR | 1'800 / 3'600 |
USD | 2'100 / 4'200 |
Zuschlagspreis: CHF 2'400
Provenienz:
Schweizer Privatbesitz. (5).