Lot 777
Grafitstift auf Papier.
H 220 mm B 165 mm.
(Rahmen). Verso signiert und datiert: Schifferle, 93.
CHF | 200 / 400 |
EUR | 180 / 360 |
USD | 210 / 420 |
Zuschlagspreis: CHF 240
Provenienz:
Galerie Raymond Bollag, Zürich;
Zürich, Galerie Raymond Bollag.
Klaudia Schifferle,
20. November 1993 - 13. Januar 1994.