Lot 1097
Multiple. Blechdose mit Sprengkapsel bearbeitet, in Kartonschachtel.
H 126 mm B 113 mm.
Auf Blechdosenunterseite: 11/13. Signiert und datiert.
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 900 / 1'300 |
USD | 1'100 / 1'600 |
Zuschlagspreis: CHF 1'700
Auf Etikette, auf Kartonschachtel nummeriert: 11/13.
St. Gallen, Vexer Verlag, 1990.