Lot 723
Folge von 6 Video-Outprints.
Je H 150 mm B 210 mm.
Im Impressum: 15/30. Signiert: R. Signer. Alle Blätter verso signiert und datiert.
Herausgeber: Galerie Fabian Walter und Agentur für Aesthetik, 1989.
In bedruckter Kartonschachtel. (Alle Werke Rahmen). (7).
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 2'000 / 3'000 |
USD | 2'000 / 3'000 |
Zuschlagspreis: CHF 3'000