Lot 1
Objekt. Holz, Äste und Metall.
H 1650 mm B 400 mm T 200 mm.
Auf dem Metall signiert und datiert: R. Signer, 2004.
CHF | 4'000 / 6'000 |
EUR | 4'000 / 6'000 |
USD | 4'300 / 6'500 |
Zuschlagspreis: CHF 3'800
Provenienz:
25 Exemplare der Besen gelangten in den Verkauf.