Lot 391
Öl auf Malplatte.
H 490 mm B 610 mm.
Unten links signiert: Steffen. Verso Etikett: Aargauer Kunsthaus, Aarau, Kat. Nr. 208. (Rahmen).
* | CHF | 500 / 700 |
* | EUR | 500 / 700 |
* | USD | 530 / 740 |
Zuschlagspreis: CHF 500
Mit diesem Bild gewann der Künstler das eidgenössische Kunststipendium.