Lot 967
Diverse Techniken und Formate.
7 Blätter signiert, 3 monogrammiert. 10 Blätter datiert, 6 nummeriert.
Literatur: Christian Rümelin (Hrsg.): 100/125. Hundert Jahre Schweizerische Graphische Gesellschaft. Zürich, Scheidegger & Spiess, 2018. Abbildungen Seite 207, Nr. 185; Seite 112, Nr. 228. (11).
CHF | 120 / 140 |
EUR | 110 / 130 |
USD | 120 / 140 |
Zuschlagspreis: CHF 140