Lot 436
Migros Taschen von E. Aeppli; R. Iseli; B. Luginbühl; J. Scheurer; C. Sandoz. Je H 490 mm B 320 mm.
Alle Taschen signiert, 3 datiert und 2 nummeriert. (5).
Zuschlagspreis: CHF 240