Lot 437
Diverse Techniken und Formate.
Alle Blätter signiert, 4 datiert und nummeriert.
Zuschlagspreis: CHF 180
Dazu: Franz Rederer. Studie. Tuschfeder-Zeichnung. H 435 mm B 375 mm. Signiert. (8).