Plakate **** NICHT INS ARCHIV ****
Dienstag, 18. Mai 2010, 19:15 Uhr

20. Jh. Anonym, Internationale Ruder-Regatta Zürich

Lot 901

20. Jh. Anonym

Internationale Ruder-Regatta Zürich, 1957

Farblithografie.
H 1280 mm B 900 mm.

CHF300 / 600
EUR260 / 500
USD320 / 650

Zuschlagspreis: CHF 340

Risse an Blatträndern. Zustand: B+.