Auktionen
Termine
Meine Merkliste/Auktionsauftrag
Leeren Auktionsauftrag drucken
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Newsletter
Merkliste
Suchen
EN
Pierre Soulages
FR • 1919-2022
Informationen über den Künstler
Kachelansicht
Werke in vergangenen Auktionen
921 Pierre Soulages
Lithographie n° 14, 1964
Farblithografie auf Vélin de Rives Papier. H 650 mm B 500 mm.
CHF
6'000 / 9'000
EUR
5'500 / 8'000
USD
7'000 / 10'000
Zuschlagspreis:
CHF
18'000
Details