Lot 749
Inkjet auf Hahnemühle-Papier. H 800 mm B 565 mm.
Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 1'100
Rückseitig: 1/10. Signiert, datiert und betitelt. Copyrightstempel.