Lot 1142
Aquarell. H 520 mm B 660 mm.
(Rahmen). Bezeichnet: "8/96". Rückseitig signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 2'000
Provenienz: Galerie Bob van Orsouw, Zürich;Schweizer Privatbesitz.