Auktionen
Termine
Meine Merkliste/Auktionsauftrag
Leeren Auktionsauftrag drucken
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Newsletter
Merkliste
Suchen
EN
Callum Innes
CH • 1962
Informationen über den Künstler
Kachelansicht
Werke in vergangenen Auktionen
51 Callum Innes
Resonance VII, 1993
Öl auf Leinwand. H 1750 mm B 1600 mm.
CHF
18'000 / 23'000
EUR
17'000 / 22'000
USD
19'000 / 24'000
Zuschlagspreis:
CHF
18'000
Details
50 Callum Innes
Peach black / Jaune orange deep Nr. 10, 1997
Aquarell auf Rives. H 500 mm B 650 mm.
CHF
1'500 / 2'000
EUR
1'400 / 2'000
USD
1'600 / 2'100
Zuschlagspreis:
CHF
3'200
Details