Anonym 20. Jh.

Kachelansicht

Werke in vergangenen Auktionen

Montreux - Narzissenfest 10. - 11. Juni
01. Dezember 2018

2144   Anonym 20. Jh.

Montreux - Narzissenfest 10. - 11. Juni, 1933
Farblithografie. H 930 mm B 640 mm.
CHF400 / 900
EUR360 / 800
USD420 / 950

Zuschlagspreis: CHF 650