Lot 294
Öl auf Leinwand. H 610 mm B 460 mm.
Oben rechts signiert und datiert: Herbst, 55.
Zuschlagspreis: CHF 1'500
(Rahmen).Provenienz: Dr. Werner Bühler, Winterthur;Schweizer Privatbesitz.