Lot 42
Pastell und Farbstift auf Papier. H 297 mm B 210 mm.
(Rahmen). Signiert, datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 4'800
Provenienz: Galerie Pablo Stähli, Zürich;Schweizer Privatbesitz.