Lot 55
Bleistift und Fettkreide auf Papier.
H 395 mm B 297 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Brus, 79. Unten mittig betitelt: Eisblumenwarte.
CHF | 7'000 / 10'000 |
EUR | 6'400 / 9'000 |
USD | 8'000 / 11'000 |
Zuschlagspreis: CHF 6'500
Provenienz: