Lot 105
Acryl über Farbserigrafie auf Velin Papier. In der Mitte zusammengeklebt.
H 595 mm B 1920 mm.
E.A. Extra Special. Unten rechts signiert: Jean Tinguely. (Rahmen).
* | CHF | 3'000 / 5'000 |
* | EUR | 3'000 / 5'100 |
* | USD | 3'300 / 5'500 |
Zuschlagspreis: CHF 7'300
Provenienz:
Galerie Jamileh Weber, Zürich;
Schweizer Besitz.