Lot 801
Multiple. Puzzlebild, 264-teilig.
Puzzle: H 300 mm B 450 mm; Box: H 260 mm B 350 mm T 35 mm.
35/100. Auf Editionsetikett signiert und datiert.
Herausgeber: Texte zur Kunst, Köln.
In Box mit transparentem Deckel mit Fotodruck. In Kartonbox.
CHF | 300 / 500 |
EUR | 300 / 500 |
USD | 320 / 540 |
Zuschlagspreis: CHF 360