Edmond Bille

Kachelansicht

Werke in vergangenen Auktionen

Cimetière de montagne

424   Edmond Bille

Cimetière de montagne
Radierung, handkoloriert. H 400 mm B 550 mm.
EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 2'000

S.B.B. Linthal (Glarus)

2051   Edmond Bille

S.B.B. Linthal (Glarus), 1905
Farblithografie. H 1050 mm B 740 mm.
CHF500 / 900
EUR450 / 800
USD530 / 950

Zuschlagspreis: CHF 1'300