Lot 422
Bleistift-Zeichnung.
H 420 mm B 295 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Zoderer, 82. Verso auf Rahmenabdeckung Künstlerstempel. Signiert und datiert: Zoderer, 29-1-83. (Rahmen).
CHF | 200 / 300 |
EUR | 200 / 300 |
USD | 210 / 300 |
Zuschlagspreis: CHF 190