Lot 548
Wandobjekt. Holz, teilweise bemalt, Eisen.
H 350 mm B 400 mm T 200 mm.Auf der Innenseite monogrammiert, datiert und beschriftet: Zo, 88, N.Y.
Zuschlagspreis: CHF 1'000