Lot 86
Multiple. Holzelemente auf Holz montiert. H 500 mm B 500 mm.
Rückseitig auf Etikette: 16/100. Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 8'000
Provenienz: Galerie Denise René, Paris.